Развлечения и спорт

Для занятий спортом на территории здравницы функционируют два бассейна, есть футбольное поле, проводятся занятия по аквааэробике, водному поло, гимнастика цигун и йога Айенгара

Знание

SPA-комплекс

В зависимости от сезона, отдыхающие могут пользоваться открытым и крытым бассейнами. Для любителей парных процедур работает сауна

Знание
Салон красоты
В санатории открыт салон красоты «Июнь» - современный салон с широким спектром услуг, где гостей ждет высокий уровень сервиса, профессиональная косметика и последние новинки индустрии красоты.
Знание
Гимнастика Цигун
Цигун включает в себя гимнастику, дыхательные упражнения и медитативные практики. Цигун рассматривает человеческое тело, как гармоничное взаимодействие двух начал — мужского и женского, через которое протекает энергия Ци — жизненная сила, наполняющая все в мире. Цигун и есть работа с этой энергией. Овладение искусством ее применять дарит физическое здоровье и гармонию.
Знание
Детский клуб «Знаюшка»
В детском клубе «Знаюшка» разработали программы для каждого этапа развития ребенка от 4 до 14 лет. В программе занятий: развивающие игры, познавательные мастер-классы, интерактивная комната для подростков. Дети занимаются под руководством педагогов ежедневно с 10:00 до 17:00.
Знание
Йога Айенгара
Йога Айенгара — направление классической хатха-йоги, которое отличается очень точным выстраиванием тела в асанах, чем достигается глубокий физиологический и терапевтический эффект. Занятия с тренером, на которых применяется индивидуальный подход, дают возможность заниматься йогой всем желающим и сделать практику каждого оптимальной. На природе проводятся выездные тренировки, так называемые йога походы. Такие занятия позволяют полностью слиться с природой и наполниться энергией.
Знание
Экскурсии
Экскурсионное бюро санатория предлагает отдыхающим посетить самые популярные маршруты: на Красную Поляну, 33 водопада, обзорную экскурсию по Сочи и в соседнюю Абхазию, на форелевое хозяйство и в Воронцовские пещеры.
Знание
Парк
Санаторий «Знание» расположен на территории площадью 8,5 га, большую часть которой занимает удивительный дендропарк. В нем произрастает более 1200 видов растений. По дендропарку проложены дорожки для лечебной ходьбы. Так гости смогут в полной мере насладиться красотой этого чудного уголка природы.
Знание
Прокат велосипедов
Для того, чтобы отдых гостей максимально комфортным, насыщенным и запоминающимся, в санатории работает прокат велосипедов, самокатов, детских электромобилей, прогулочных колясок.
Дата заезда: